1. Войдите в админ панель своего сайта на WordPress . Обычно страница входа находится по ссылке http://vash-domen/wp-admin
  2. Откройте в левому меню страницу «Плагины > Добавить новый» (англ. Plugins > Add New)
  3. Нажмите вверху слева «Загрузить плагин«, если архив с плагином находится на Вашем компьютере (и переходите на шаг 5 )
  4. Введите название плагина или слова для поиска вверху справа в форме поиска, если ищите плагин в официальном репозитории WordPress (и перейдите на шаг 6): 
  5. Если плагин загружаете со своего компьютера, жмите «Выбрать файл«, найдите и выберите нужный файл zip-архива с плагином. Выбрав файл, нажмите «Установить» (Install now):
  6. Если плагин ищете в репозитории — найдите в результатах поиска нужный плагин и нажмите возле него «Установить» (Install now): 
  7.  После установки жмите «Активировать» (Activate Plugin), для активации установленного плагина.
Author

Дмитро Кондрюк в веб-індустрії з 2003 року. В 2009р. заснував проект Український WordPress (що у подальшому став офіційним сайтом команди локалізації WordPress в Україні). З 2010 року засновник і технічний директор проекту Український хостинг для WordPress (WPHost.me) - повноцінного хостинг-сервісу, максимально оптимізованого на використання CMS WordPress.

Коментувати